Саша Иванов

Хочу расстаться с девушкой, но не знаю, как это сделать менее болезненно для неё.

Она хорошая, но в сексе меня не устраивает. Я бы пережил жизнь с ней без секса, но она от меня его почти требует. А как я буду заниматься этим совершенно без желания. Я начал более нейтрально относиться к ней и т. д., но она очень привязалась ко мне. И с родителями её познакомился, дурак! Не хочу и в их глазах стать подонком. Я в тупике...

Сергей Коробко

Начни ее ревновать к каждому столбу, и веди себя неуверенно. всегда проси, что бы она все решала, например куда пойти или чем заняться. Вообщем стань подкаблучником.

Tonny

Познакомь ее с симпатичным другом

Михаил Ф

Так может ей книжечки дать почитать? И еще, вы с ней вообще разговаривали на эту тему? Может стОит поговорить, чего вам хочется в сексе, что ей хочется. Если дело только в сексе, это поправимо.

Наталья Турманенко

а ты думал, что всегда секс будет разнообразным и замечательным.. . это тоже вид отношений, который нужно строить и вкладывать в него силы.. . привыкли ко всему готовенькому.. . да и что, получается ты с ней только ради секса и встречаешься? ! ну и кто ты после этого???

Андрей Терентьев

ты ее не любишь не морочь ей голову, а на счет секса язык не только для поцелуев и ласк им еще говорить можно, всегда есть возможность решить любые споры и недопонимания надо всего лишь разговаривать

Марина

Хм.. . у того что Вас в сексе не устраивает должна быть какая-то причина. Уверены, что дело в ней, а не в вас. поговорите, расскажите ей как есть. На крайняк, если ей прям уж так нужен секс, так разрешите ей любовника завести. Пусть с ним она только, извините трах водит, а с Вами всегда рядом. Ну это как крайний вариант.

Odilbek Khudaynazarov

научи ее заниматься сексом.

Ира Колегова

ПОГОВОРИ С НЕЙ СЕРЬЕЗНО, ИНАЧЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ, САМ ПОНИМАЕШ ЧТО ЕСТЬ РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВОСПРИНИМАЮТ РАЗЛУКУ. ОБДУМАЙ ВСЕ ХОРОШО, а сексу поверь можно научить подсказать да и вобще ты мужик так действуй

Сергей Солодков

Может просто научить её всему, что тебе нравится? ? Разве проблема?