Максим Заводсков

Не знаю как расстаться с ним...

Я встречаюсь с одним молодым человеком. Когда начинали встречаться мне было скучно, хотелось отомстить своему бывшему вот и стала встречаться. на следующий день жалела ужасно. но ему не сказала. вот через два месяца он стал мне нравится. но спустя ещё месяц он стал ужасным. я ему очень нравлюсь, но он мне нет я не хочу его обидеть но и не хочу с ним встречаться!

Елена Коптелова

тут или или другого не дано

Ол
Олег

я знаю... .

вариантов много... .

подсказать все? ?

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Эдик Белозеров

кто кому и с кем???? ааааа.. . в себе разберись))

Mari Djon

как же бляять это же всё такиии обидно.... ну лан... терь на одного кинутого больше...

Виктория Квартиры

Девушка, ну не тяните вы с этим.. . Что вы как маленькие.. . Сказала НЕТ и все.. . Пойми, чем дальше ты тянешь тем все сложнее и сложнее все будет.. . Тайное всегда становится явным

Павел Горбушин

врёт она, прикидывается

Людмила Абазина

оставь его, если не любишь. не делай другим больно..

Максим Маляев

со скуки чё только не начудишь..))

Айко Торосян

Вы сами усложняете себе жизнь, развернитесь и бегите к маме.