Анна Зеленцова

Как расстаться с человеком, которого, кажется, любишь, зная, что так будет просто лучше?..

Лена-Алена Еленова

Ничего не понимаю как может быть лучше без любимого.

Галина Соболева

Откуда знаете? Человеку, между прочим, свойственно ошибаться. Кстати довольно часто.

Андрей Долбин

Скажи ему что залетела от таджика с которым спала за деньги

Ден Кочуев

лучше для духовного роста?

Макс Литюшкин

Главное желание.

На
Наталья

просто временно отдохните друг от друга.
не закрывайте дверь наглухо)

Масянька Хвостова

Тяжело с таким расстаться. По себе знаю, сейчас в такой ситуации. Попробывала, только живем вместе.. сутки в расставании были. Помирились конечно, но сейчас как- то легче что ли мне самой стало не так страшно. Думаю вам надо расстаться а там посмотрите на себя как вам если легко то прпвильно что так сделали если нет и ему не легко то зря