Маргарита Митюхина

расстался с девушкой не знаю как ее вернуть помоите пожайлуста

помогите вернуть девушку расстались 3 недели назад очень хочу ее вернуть ((
растались иза того что она говорит что я надоел постоянно ее ревновать ко всем

Люблю ее очень

Екатерина Мальвина

Пишу тебе как взрослый все это фигня. Пишут не ревнуй обуздай ревность. Если тех кто такое писал вести в такую ситуацию. Они еще хуже зделают. Вот тебе мой личный отбрось все же ее. Отпусти поверь. Дальше правда будет полный пиздец. Тебе нужна такая девушка да и мне то же. Которую бы ты да да же мысли. Не было бы о ренвости !

Екатерина Кошель

Я тебя понимаю дружище. 4 Года со свое встречался, но расстались чуть больше месяца назад. Скучаю, не спорю. Люблю. Но понимаю что если сейчас расстались, то в будущем будет только хуже. Если из за ревности такая ругачка, то чем дальше тем хуже. Я сам дико ревнивый. До безумия, и если девушка не может понять что ревность - это не признак низкой самооценки, а того, что ты просто дорожишь этим человеком и отношениями с ней, то сам делай выводы.. . А время не лечит как скажут многие, оно просто притупляет чувства.

Ольга Матвеева

просто от чистого сердца попроси прощения, а дальше учись не ревноваться

Юрий Савчук

Ревновал - значит был повод. если бы любила она тебя, поводов бы не давала. правильно? тогда зачем тебе девушка, которую ты будешь постоянно ревновать? люди не меняются .это она должна извиняться. Если ты, конечно, ничего ей грубого не говорил
Удачи)

Игорь Иванов

так ты сам дурак

Адрюшка Rush

значит ты ей не нужен раз такой повод. отключи все средства связи, если будешь нужен сама напишет, иначе ищи другую

Виталий И Эльвира Кравчун

Купи цветы, плюшевого мишку, найди какой - нибудь лирический стих и будь уверен она будет в восторге.

Макс Хомяк

Ревность - болезнь. Лечись.

Ai
Aika

ой парень, лучше не заморачивайся... помиритесь, и наступит полная попа. будет искать возможности наехать на тебя, типо ты там посмотрел не туда или написал кому-то.. . будут ругачки без повода, и вскоре сам сбежать захочешь.

Роман Бриленко

Обуздать свою ревность надо. Ревность убивает любовь. Если любите - надо доверять своей избраннице. А не доверяете - зачем мириться, чтобы снова ревновать?

Илья

перестань ревновать

Мирза Мирзоев

Это тебе урок !

Дмитрий Лабзин

Наврятли ты её вернешь. Девушки воспринимают все очень близко к сердцу. Но мало ли какая девушка. Ты все равно попытался потому что девушки все разнице некоторые не простят растования а некоторые простят ну скажи ей что был не прав что хочешь все вернуть назад!

Виктория Бойкова

забыть не вернешь

Коста Карасев

иногда ваша ревность нас достает....