Анна Платонова

Рассталась с человеком, который принес мне много горя. Но уже 3 мес. очень болит душа, и ни чего не хочется

Иван Дяченко

что ж такого он принёс-то

Сергей Казарин

Душа она такая. Простите человека который не заслуживает прощения и воздастся вам втрое.

Виталий Титов

Женщина любит, когда восхищается мужчиной, тебе просто нужен тот кем ты будешь восхищаться, пока не встретишь такого нового, не разлюбишь.. . да и время тоже помогает.. . 3 месяца это не срок, я вот бывшего уже больше полугода забыть не могу.

Сергей Рогожин

это комплекс жертвы....

Ев
Евгений

может зря расставались

Михаил Малютин

пр нес тебе много горя он!? а ты за это его любиш? да ты должна ненавидеть его! как врага !

Саламат Осмонбаев

мало времени прошло

Виталий Герасимов

С ДОБРОМ ОТПУСТИТЕ В ДУШЕ ..ЗАЙМИТЕ ГОЛОВУ ДРУГИМ

Begench Rejepov

так тебе и надо нечего нормальных парней портить

Ольга Барахова

Душа болит хочет ещё горя?)

Яна

Страдаете из-за какого-то засранца? Блин, у вас же самооценка ниже плинтуса. Не стыдно вам быть такой квашней? Вот пока будете такой, никто вас уважать и не будет

Екатерина Сизова

приносил горя и наконец освободились, вы ликовать должны, а вы за ним еще страдаете? по горю соскучились?

Маргарита Шевкунова

прости и отпусти, пока есть обиды ненависть и злость . то ты еще долго будешь страдать

Антон

ха, по горю соскучилась, тебя в грязь втоптали, обидно конечно, что все так получилось