Наталья Алгинина

разошелся с девушкой на душе тоска стоит ли возобновлять отношения!!??

Кристина Курилович

делай что хочешь, все равно пожалеешь.

Елена Валерьевна

Стоит построить новые более практичные и доверительные

Екатерина Волхонская

А для чего? Если разошлись, то, значит, была причина. К тому же в одну реку...

Марат

Смотря из за чего разошлись. Если любишь не сдавайся.

Наталия Турова

попробуй какое то время с ней не видеться и не созваниваться . Если спустя время тебя к ней не будет тянуть - то пожалуй это и хорошо. Я это беру из своего личного опыта. После нового года расстался со своей девушкой. Недавно она позвонила и созналась что скучает по мне и хочет встретиться. Мы с ней сходили в кафе, вспомнили много хорошего, посмеялись. На следующий день пригласил её домой и она согласилась. Весь день круто отрывались!! ! После она намекала на возобновление отношений, но я пока выбрал Свободу! Не сожалею о выборе, а "дружеский" секс с ней даже нравиться, нет обязательств )))

Дарья Куликова

пройдёт твоя тоска.

Игорь Решетов

Если не хватает этого человека, то стоит..

Teynara Avinta-Enkersel

А чем рискуешь, живём один раз, даже. если ты был прав, сближайся первый, а, чтоб мозг не вынесла, жди ответного шага навстречу: позвони один раз и всё,а потом потяни по времени, пока сама не вытерпет - отношения, как диалог нужно поддерживать, а не разговаривать сам собой без её участия.