Samandar Safarov

расстались 40лет назад.сейчас обнаружили друг друга,стоит ли возобновлять отношения

Сергей

А чеб не потрахаться? Ни с тебя, ни с него не убудет, верно?

Ал
Александр

Конечно стоит. И поговорить есть о чем столько за 40 лет было.
И опять же вспомнить и еще разок другой попробовать.
Думаю приятно будет обоим. И в случае чего терять нечего
вы же и так уже в долгой разлуке были.

Андрей Полынкин

ни в коем случае, легче не будет, одно разочарование, между вами жизнь!

Натуся Волкова

Если есть чувства, то безусловно

Ибрагим Ибрагимов

не стоит! я попробывала через 30 лет возобновить отношение, тоже обнаружили друг друга, а получила новую боль. Дважды в одну реку не войти

Андрей Захаров

Наталья, с такими вопросами обращаются к собственному сердцу. Поверьте, оно не обманет. Причем, сложатся отношения между вами или нет, будет зависеть от вас обоих. И понять, на сколько люди близки друг другу, возможно лишь тесно общаясь. Люди меняются даже в течение года, а с ними и их приоритеты ценностей, и отношения к дружбе и любви. А тут более длительный срок....Видите, я Вас провоцирую на раздумье! Но бывает, что судьба дает повторный шанс именно для того, чтобы исправить прошлые ошибки и восстановить кармическую связь, т.к. наступило время взаимного прохождения жизненных экзаменов именно друг с другом, сложились все необходимые условия, и люди готовы к этим переменам. А бывает просто голос прошлого, который вспоминаешь с благодарностью, как часть своей жизни, позволившая пройти данный опыт отношений и разлук и остаться добрыми друзьями. Но это не наша Половина. Потому и важно принимать решение самой, что сами будете нести ответственность за этот выбор. И рядом живой человек, а не игрушка или домашнее животное, которому тоже причиняем не только радость, но и боль.

На
Наталья

ну попробуйте

Ку
Кундыз

а почему нет. . явно вам обоим скучно на пенсии...

Динара

попытка не пытка конечно, но только если есть ради чего

Дарья

стоит! для разговоров точно темы общие найдете

Валерий

Не уверена.... Вы совершенно чужие люди... Прошло пол жизни.... Насколько подсказывают мне наблюдения, отношений на день-два, не более двух недель, это точно.

Юл
Юлия

на секс потянуло на старости лет?))

Евгений Кудряшов

..И что, думаете что все как в молодости будет?
Да только вы уже-дама на пенсии, а он потрепанный жизнью старый мужик. Поэтому будет у вас не так как в молодости а как у подобных персонажей..

Opt

Б/у плюс б/у - все равно нового не получится....))))

Николай Тимофеев

Пследняя сказка.. . Трогательно.. . Почему бы нет?

Алексей Рудик

Знаю семью, они поженились, родили сына и живут счастливые. . Я от души желаю вам всего самого- самого хорошего с ним!!!

Вероника Львова

А может у него семья, вы не задумывались?