Серега Казак

Когда люди расстаются - больно -всегда двоим? Ведь у обоих, что-то рвется в Душе?

Григорий Онищенко

Одному больно ((((....а второму жаль (((...потраченного времени.. .
....и такой вариант ...НЕ редкий)
а вот если двоим больно... то на фигА.. сорри) ) ...расставаться?? (

встреча двух людей. . это химическая реакция.. . ) реакции может и не произойти.. . но изменяются оба) ) )
p.s....это урок- урок, которая преподнесла Вам жизнь))

Гулия

есть вещи и побольнее. например, когда тебя сбил самолет, а ты тянешься к телефону и тебе отрубает руку эскаватор, в котором сидит твоя бывшая и ее новый бойфренд

Иван Поляков

если любовь была заимной то да

Юличка Дидович

В семейных войнах победивших нет.

Гл
Глеб

Рвется резинка на трусах))

Дм
Дмитрий

Ну если чувств нет на момент расставания то уже не больно...

Алексей Лыженко

наверное стоит все таки трахнуцца.. молодильных яблок я еще не пробовала.

Ion Zavtoni

кто бросает тому не больно

Аня Гармашова

Да, если у них одна душа..

Светлана Бородина

нет больно только одному. один любит другой нет.

Er Er

Бывает так, что больно третьему.... И понимая это еще больнее за третьего.. .

Ирина Арсланова

В первый день больно и не приятно обоим, но потом один страдает и продолжает жить иллюзиями, а другой начинает новую жизнь!