Наим Тахиров

Почему даже если не видишь любимого человека, все равно всегда чувствуешь его присутствие рядом, мм?)

Анютик Балакирева

Ну, если по три дня не мыться....

Наташа Жирук

а ты посмотри в шкафу может любимый прячется

Михаил Цыцерев

любите по этому вопрос этот ведет.. . куда дальше*

Витя Мантиков

Духовно психологическая связь. Одна плоть это не нечего значащие слова это реальность.. Не даром те у кого много разрывов и беспорядочных связей становятся бездушными и циничными. Они становятся не на что негодными.. Как клейкая лента с каждым разом все хуже клеит вбирая в себя грязь.. Потом только на выброс..

Александр Анисенков

ооо это первый признак любви

Victori Ice

химия мозг запомнил чувсво кайфа, Вопреки всем доводам рассудка и неважно где мы в этот час, точит разум образ - незабудка самый милый и родгой для нас,

Маша Лапочка

любимого всегда чувствуешь на расстоянии...

Просто Лёлечка

Да чувствуешь, потому что взаимосвязь есть, ну и воображение тоже, как бы не отрицали это.. . связь есть в любом случае, только вот если твой близкий изменил и у тебя таких близких куча, какая же будет взаимосвязь и чьё присутствие будешь чувствовать...