Борис Сорокин

Ребята, сколько может продолжаться тоска по любимому человеку с которым расстаешься?

Ведь это не мешок с мусором, взял и выбросил.... Точит и все, хотя понимаешь что глупо.... Что это вообще такое?? ? Томление души какое -то.... И кто бы что не говорил, это вообще никакие не сопли, а костатация факта.

Ла
Лада

И это совсем не глупо) расстование-это ужасно больно, особенно когда ты понастоящему любил! обычно всё это происходит довольно долго... но, вопреки своей воле говорите, что тот человек, который вас бросил-вас недостоин, постарайтесь забыть всё плохое и думайте только о хорошем) а лучше всего постарайтесь влюбиться! меня в этом году бросил парень, представляете, прямо в Новый год... все эти праздники я ходила, как превидение по дому, мне было плохо, у меня не было аппетита, не было настроения.... а ведь у нас были довольно долгие и счастливые отношения, и я его очень сильно любила.... но произошёл такой случай в моей жизни, вобщем взаимная симпатия с первого взгляда! она переросла в любовь, и сейчас знаете как легко на душе!))

Анастасия Кулик

Я вам сочувствую! Эта ужасная боль!! Асобенно когда ТЕБЯ бросили! А вот у меня любовь безответная! И это ужасно! Самое страшное чувство в моей жизни!

Дмитрий Данилов

это не сопли. .
я вас понимаю. .
продолжаться будет столько, сколько вашему сердечку нужно. .
может быть Долго. .
стоит Потерпеть... Переболеть. .
время лечит.. .
вот увидите со временем вам станет легче и Тоска Не будет Так грызть как сейчас.. .
все пройдет..

Маргарита Макшакова

только время это все исправит попробуй отвлечся на что нибудь на работу, учебу, гулянок с друзьями, конечно сама понимаю что это за чувство была в такой ситуации, переболело забыла смирилась, а сейчас сижу вспоминаю и смешно)) ) держись скажи сама себе что ты сильная а он будет локти кусат))))

К*
Катерина***** ***

у меня тоска продолжалась года два, не меньше... это было просто ужасно, жить не хотелось, глубочайшая депрессия.... но что меня очень удивило-все прошло в один прекрасный день быстро и навсегда

Анна Кузнецова

такая же ерунда. Уже полтора года мучаюсь. Сейчас вроде остывать начинаю. А вообще время не лечит, оно делает еще хуже. И Просто нужно встретить человека намного лучше бывшего. Быстрее забудешь прошлую любовь. Лучше не влюбляться, чтоб не мучится так.

Ев
Евгения

это страшная зависимость - наркомания - похоже) )
все зависит от времени и глубины чувства привязанности. иногда кажется что уже все прошло, а иногда накатывает такое, что выть хочется.. .
и держать себя в руках бывает трудно. главное - не зацикливаться.... рвать зависимость. хотя надо разобраться - если действительно была любовь - это сложнее и дольше.
у моей подруги уже год ломка такая.

Андрей Поповченко

найди другую клин клином вышибают только так