Ярослава

Каким способом избавится от эмоций?

И смех и грех. На новой работе начала общаться с коллегой (совершенно не подходящим под типаж мужчин которые мне нравятся) . Стали очень хорошо общаться, затем как-то внезапно я поняла, что если его нет рядом, мне не комфортно. То есть, так сказать, слегка влюбилась, но... нет, даже не так, НО.. . у него есть девушка и он все время про нее говорит... но тем не менее, я что-то чувствую от него в свою сторону. По крайней мере, так как он ведет себя со мной, он не ведет себя с другими девушками на работе, и это меня смущает... Одно дело, тихонько безотвено млеть от парня которому ты безразлична, и другое дело не понимать, что между нами происходит.. . К слову, он как то обмолвился, что не любит свою девушку.... Зачем..? ) Вообщем излила и как-то легче дышать, а то он сидит через стенку и на меня это давит....

Дима Ормонов

Вся наша жизнь сопровождается эмоциями - мы удивляемся, радуемся, тревожимся, грустим. Кто-то привык проявлять свои эмоции, кто-то склонен держать их под контролем, но главное что мы способны их переживать. Невозможно почувствовать настоящую радость без ощущения радости, осознать потерю близкого человека без боли утраты. Через свои эмоции мы проживаем жизнь и если с ними что-то не так, мы теряем способность быть в этом мире по-настоящему.
Эмоции – это чувства, внутренние движения, в которых мы переживаем поток нашей жизни. Чувства дают нам понять, каковы на самом деле наши отношения с жизнью, они связывают нас с бытием. А ты хочешь от эмоций избавиться. Не стремись к этому.

Ан
Анна

смирение !

Анна Макарова

Млеть дальше. Время покажет.

Анастасия Сорокина

Не думай о нем и все! Устраивай жизнь без него! Связи на работе в любом случае до добра не доводят!

Виктория Хомякова

Не выпускать свои эмоции, обращаться к сознанию.

Инна Трефилова

никого не слушать и делать как велит сердце

Арт К

Зачем избавляться от эмоций? Они же безцены?! Если бы вы ничего не чувствовали, как бы вы жили, да люди испытывают не только счастье. но все что не делаеться, то к лучшему. Так что не скрывайте свои эмоции.