Арина Бибикова

Не могу избавиться от эмоций

С бывшей когда то были серьезные отношения. 3 года не можем отпустить друг друга, даже имея другие отношения, отлично общаемся, родные очень. Первые пару лет был всё еще влюблен. после эмоции стали подутихать, стал жить как нормальный человек. Летом даже снова были вместе (она инициатор, год меня добивалась) , но из-за кое-чего расстались. После был до марта флирт, в основном с ее стороны. А в марте я еле вытащил из нее, что у нее появился мч. парень давно в нее влюблен, она, мол, барьер себе ставила с зимы. При этом она не хотела мне говорить про него, чувствовала, что обижает, предает меня, мол ей вообще его иметь нельзя (мол"нельзя! у меня есть Стас! ").Первый денек меня поколбасило, после отпустило. Прошел месяц и теперь при виде ее меня снова бросает в дрожь. тупо трясет, долго, без боли, голова пуста. И всё это время не хочется с ней общаться. сказать нечего. Хотя до известия меня от нее не оторвать было.
Что значат эти мои эмоции? и главное как от них избавиться? напрягают очень. да и в ее глазах не хочу это показывать, зачем ныться, напрягать её своими эмоциями, быть 3 лишним.

может и привык.... не стал уж расписывать всех своих эмоций. это далеко не все. существует так же понимание, что готов быть с ней до самой старости, в любом состоянии. пусть хоть безнадежным инвалидом будет - буду поднимать на ноги чего б не стоило (крайности, но всё же)
был у нас момент, когда мы не общались 3 месяца и еще 2 месяца.

Юрий Эртелев

Если трясет, забудь о ней. серьёзно .. В нормальных отношениях такого нет, это страсть которая пройдёт . Найди другую от которой трести не будет но которую просто приятно видеть в лицо .

Настена Колесникова

привык ты к ней... даже завидно как-то

Odilbek Khudaynazarov

да просто ты униженное чмо ) это проходит рано или поздно ) в твоем случае - поздно )