Юлия Максимова

как избавиться от эмоции и амбиций?

вас не спрашивают понять или зачем, если знаете то должны ответить.

Тамара Яблонская

Не надо голову пеплом посыпать! Это еще не последнее разочарование в Вашей жизни. И Вы не должны всегда быть на 100%. ВЫ человек, а людям свойственно ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Александр Щербаков

пожить среди достигнувших это

Наталия Пахомова

I kto Vi budete togda...?
Bezemotivnii i bezambitzioznii cheloveko?
Vseo horosho v meru..i chelovek doljen biti estestvennim kak ego sozdal Bog..

Сергей Абреев

понять зачем?

Дмитрий

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru