Мурат

Амбиции всегда неуёмные?

Alexander Ignatenko

Со времен они обычно уменьшаются Наиболее амбициозны совсем молодые люди, им кажется, что они достигнут больших вершин, но потом успокаиваются на том, что заслужили

Валентина Саратцева

Зависит от человека и его желаний, а также поставленных целей и способов их достижений

Равиля Сафиуллина

да.. . чуть-чуть - это не про них)

Дмитрий Зайка

Все зависит от сознания. Если у человека завышенная самооценка, то амбиции могут быть безграничные. А амбиции здравомыслящего человека всегда способствуют развитию.

Валентина Калайгерда

За амбициями может не быть ничего. Лучше тихая уверенность в себе.

Елена Голикова

Бывает.... Но только до тех пор, пока не въедешь в "забор жизни", которая таким образом учит "ходить ногами по земле".

Ал
Алексей

Так ведь аппетит приходит....