Юлия Максимова

Россия дааааааавно уже не та, когда же она избавится от "имперских" амбиций !?

Светлана Матюсова

Россия - по факту империя. Как же ей избавиться от имперских амбиций?

Ульяна Казакова

Увы, никогда.
Россияне даже гордятся этим, на пропаганду выделяются деньги, снимают кино и пишут абсурдные книги. Ведут бред идеологический о якобы трех братских славянских народах. При этом мало у кого из россиян соображалка доходила, что разные Арцибашевы, Телешевы, Кутузовы, Улусовы и прочие Тимирязевы с Шереметьевыми никак не европейцы.
Просто будут жить в своем глупом мифе.
Но Россия - это не вечное явление, трещит уже по швам.

Анастасия

И не мечтайте. Не надо свои фантазии-заклинания пытаться выдавать за действительность.

Авдонин Дмитрий

Никогда. Пока не развалится.