Николай Глазунов

Есть ли у Медведева имперские амбиции? Или вообще амбиции?

Игорь

Он как ребенок дорвавшийся до новой игрушки!

Марина Буланкина

у него кроме айфона ничего нет

Юлия Юлия

Амбиции торгаша. Всё ругается что приватизация Госпредприятий не продвигается. Они ему сильно мешают. Зарубежные инвесторы важнее. Не пойму... он глуп или целеустремлённый доразвал страны.

Баxa

Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Был единственным ребёнком в ...Когда Дмитрий Медведев поступил в университет, он познакомился с
Итак, карта рождения девяти ки из 108 комбинаций крат нумерологии японского Фэн-Шуй.
849 Сентябрь месяц петуха.
Годовое число девяти ки находится на юге вашей карты, поэтому вы социальны и заметны в обществе. К тому же вы независимы, сексуальны, обладаете яркой индивидуальностью и природным благородством. Окружающие воспринимают вас как приятного и энергичного человека.
Месяц петуха усиливает энергию ки запада, связанную с романтикой (президенством) , финансовыми способностями и удовольствиями, и делает их важными для вас. Поскольку восточная энергия ки снижена, вы консервативно воспринимаете новые авантюры и дела.
Судите сами, что есть, а чего нет. Имперских нет и это хорошо. Иначе у него не было бы рамок совести.
А вот пример ещё, Саакашвили.. . Михаил Николозович Саакашвили родился 21 декабря 1967 года в городе Тбилиси. Отец после рождения сына покинул семью.. .
Месяц крысы 647.
Ваше годовое число находится на западе, поэтому вы амбициозный и прогрессивно мыслящий человек. Вы сразу видите, будет ли новый проект иметь выгодный результат, и потому строите свою жизнь на основе финансового успеха. У вас есть и романтическая черта характера.
Если вашу энергию определяет месяц крысы, то более сильная энергия ки севера даёт вам большую объективность, независимость и сексуальность. К тому же вы способны абстрагироваться от своих эмоций и посмотреть на вещи беспристрастно. Поскольку у вас ослаблена южная энергия ки, со временем вы становитесь менее общительны и теряете страсть к жизни.
Вот у кого могут развиться качества диктатора. На всё пойдёт, что посоветуют, чтобы достичь денег.
Прохоров. Михаил Дмитриевич Прохоров: бизнесмен: Дата рождения ...Прохоров родился 3 мая 1965 г. в Москве. 894, так как май начался 5 числа в 8:22, то он апрельский, месяц дракона.
Годовое число девяти ки находится на юго-востоке вашей карты, поэтому вы - генератор идей с богатым воображением и хорошими творческими способностями. Вы можете брать на себя ответственность, чтобы самостоятельно претворять свои идеи на практике. Вы очень нетерпеливы и постоянно торопите события, чтобы увидеть завершение дела.
Дракон увеличивает энергию ки юго-востока, что ещё больше усиливает воображение и желание распространять свои идеи. Ваш ум настолько активен, что вам трудно успокоить свои мысли. Иногда вы теряете контроль над ситуацией и становитесь жертвой обстоятельств.
И, напоследок, Путин. Родился 7 октября 1952 в Ленинграде. Так как октябрь начинается 8 октября, то сентябрь, месяц петуху 371.
Годовое число девяти ки находится на севере, увеличивая весь поток энергии ки вдоль этой оси вашей карты рождения. Это даёт вам не только независимость и духовность, но так же желание быть в обществе. Для поиска сексуального партнёра вы используете всё своё природное обаяние. Со временем, вы, возможно смените свою горячность и экспрессивность на деловой и холодный подход к жизни.
Петух усиливает аспекты карты на западе, а это связано с романтикой, удовольствиями и деньгами. Вы очень осторожно начинаете новые проекты, но эту консервативность будет компенсировать энергия ки годового числа.
Всё справедливо. Но, никто не может прыгать выше собственной головы. Лучших лидеров и пожелать нельзя. Но, идя на поводу установленных законов наук и религий, всё же допустят падение экологии и обрушение мировой экономики.

Диана Хасбиева

Как и у любого властительного человека у Медведева есть амбиции.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет. Одни понты. Какие могут быть амбиции у школоты?