Алена Колодина

Почему украинцам больше нравятся американские имперские амбиции, чем российские имперские амбиции? Хотят вот так? ФОТО

Игорь Малиновский

им очень хочется в Европу, туда, где их не хотят, они ж нищии, факики и ворюги, кому такие отбросы нужны?

Татьяна Косачева

потому что они подстилки ещё те, с войны, когда полицаями были

Jamal Bro

Почему? При Садаме учитель получал 7 долларов в месяца - после "миротворческой миссии" США учителя в Ираке начал получать 100 долларов в месяц

А на сколько уже увеличилась зарплата в Южной Осетии после "миротворческой миссии" РФ ?