Дима Гусев

Почему у России нет имперских амбиций? Я подозреваю интересы олигархии..

K7
Kain 7

А зачем они ей?

Maks Kudinov

Я вам дам такие амбиции что мало не покажется! Путь к империализму РФ лежит чрез горло Украины.

Дмитрий Савушкин

Любые амбиции это осознание собственной неполноценности.

Юлия Усачева

Страны СНГ, Маньчжурия (территория рядом с Кореей), страны Балтики, Польша, Финляндия, Грузия, Монголия, частичка западного побережья Канады, Аляска, штат Техас-это то, что я могу назвать из территорий, которые принадлежали Российской Империи.

Елена Горина

А зачем? Империя существует -США и император самопровозглашенный Обама - это их работа.

Неля Щабельская

Дело в том. что наши олигархи завязаны на прибыль от купи-продай, а не на новую технику и технологию и держат деньги в иностранных банках. Поэтому боятся внешних санкций как их боялся Янукович. Но это конечно их не спасёт.