Марина Першина

Как избавится от всех эмоций?

Евгения Богданова

Перед нами стоит задача разработать такую систему, при которой нам можно было бы думать что хочешь, но мы бы думали только то, что правильно.

Венера Арзыкулова

По средствам хирургического вмешательства в мозг, или как ответил reg reg -умереть.

Га
Галина

Контролировать импульсы и уничтожать их еще "на взлете".

Веталий

медитация....

Елена Сивохина

нет ничего проще....

Танюша

ни как

Ирина Тройнина

Никак, эмоциональную часть мозга подавить не выйдет.

На
Надя

Стать зомби

Ольга Пивоварова

стать шизофреником

Евгений Тренд

скучно же вам станет ) лучше научитесь управлять ими ..это интереснее

Бакытбек Ныязбеков

Существуют подобные практики, у йогов, у буддистов, даосов, гугл в помощь

Николай

душу дьяволу продать

Jm Stereo

Только от отрицательных, исполняя Веру - закон развития души, очищает ее.