Семен Бычков

Есть ли какие -то способы попытаться заставить человека о тебе думать?

Ирина Тройнина

Конечно есть -- подарить человеку подарок. Он будет смотреть на подарок и вспоминать вас. Для чего, думаете, девушкам цветы дарят? Девушка на них смотрит и вспоминает того, кто подарил.

Александра Багишева

Занять у него денег.

Роман Постричев

Свари борщ, стол накрой и сиди жди, пирожков напеки и позови... придёт.

Сергей

кожаная маска и плётка.

Настенька Новикова

да конечно есть. сколько угодно)

Игорь Игоревич

есть- обряды

Тина

надеюсь вы осознаете что это чернуха

Станислав Барбашов

НУ дак напомни о себе... если не надоело уходящий поезд догонять.