П2
Павел 2007

Есть ли какие нибудь ретуалы что бы заставить человека пить.

Олеся Баринова

1 мая, природа, шашлыки, хорошая компания. Не надо никаких ритуалов, сами пострадаете.

Катя Боровкова

споить хотите

pe
petrovalv

есть.

Евгений

с помощью магии можно сделать если не всё, то очень многое. И такие ритуалы (которые вам нужны) есть. Нужен только специалист.

"пиратка" Тихонова

есть запойная порча

Татьяна Князева

вы хотите чтобы пил? значит надо навести порчу такую

Елена Шведова

Берете водку, приглашаете, и в месте на пару начинаете пить, так каждый день. Точно солпьется

Полина Сулавко

нет, есть люди которые это избавляют, но при желании самого пьющего