Ольга Selivanova

каким магичным способом заставить себя выучить уроки?))

Александр Романцов

учителя заставляют.. . поманят-поманят, и приходится напрягаться.. . лучший способ это "кнут и пряник", похвалить себя немного за то, что еще не сделано. . .помечтать. . .если совсем "наука" не идет, то поплакать и помолиться. главное постоянно помнить зачем их нужно учить)) ) и что будет если не выучить... но сильно бояться тоже нельзя, меру надо знать и в прилежании тоже...

Rinan Halabiya

Из под палки ))))

по магически с волшебной конечно

Grigoriy

Повторенье-мать ученья...

Давид Закрадзе

Представить двойку в четверти))

Светлана Архипова

только своя сила воли

Женька

посмотри фильм 2014 Люси

Оксана

Сейчас я Софе скажу и Иннокентию.... и все паски тебе будут)) ) ты пропала) ) тебе пипец полный))

Светлана Дзуцева

влюбиться в препода...