Елена Бедарева

как определяете что человек выпил? ) какими магичными штучками?)

Таня

Помутненное состояние сознания. Как вы, например, видите, что он шатается, так я например вижу, что его энергетическое поле шатается, как будто он в дурмане. И смрад идет на тонком плане. В общем-то все как на физике, правда еще более неприятно для ощущения..

Да
Дарья

так как в современном мире в спиртное добавляют нейролептики, то дурь попрет однозначно..

Татьяна Степаненко

Выпил, нанюхался краски, принял лекарства - все на энергетике отражается и почти одинаково выглядит.

Любовь Гробман

да я пью с ним вместе)) да считаю)))

Диана Хасбиева

Голова светится грязно-зеленым.. . А вообще от личной энергетики зависит