Александр Кметь

Почему ночью всё так магично?

И почему ночью все постояльцы сразу такие красивые, милые, добрые?

За что Вы любите Ночь?

Ирина Золотова

Я люблю ночь за то как спит мой кот

L.
Luk@ ...

Ночь истинных ответов 🙂

ОК
Ольга Киселёва

Я люблю комфортабельные апартаменты, дорогие напитки, красивых девушек и хорошие книги, а "лирику" не люблю.

Виктория Калиничева

Я не добрая и вы это прекрасно знаете, просто иногда наступает момент, особенно ночью, когда задумываешься, что будет дальше и зачем мне всё это надо, всё равно настанет конец....

Светлана Молчанова

ночью вся нечисть бодрствует, а днём спит