Сергей Сударев

Есть ли какой нибудь способ заставить человека позвонить? Пробовала много вызовов, но не работает

Знаю, что нравлюсь ему, встречи срывались, а потом он замолчал. Есть его вещь и фотография.

Телефона нет, со злости удалила, теперь жалею

Татьяна Нечаева

Есть заговоры на вещи человека.

Станислав Суханов

Проще позвонить самой чем гадать

Макс Толокин

еслиб нравилась он бы уже весь телефон разбил! Уж поверь, стеснений и бозни отказа у них нету! Проверенно и не раз. Так что не будь ТП