Екатерина Сушилина

подскажите! можно ли с помощью магии заставить человека позвонить? Моего бывшего Илья 27.12.87 Настя 26.06.91

Андрей Калинин

Да, можно.. . но наступит момент, когда эта ситуация даст обратный эффект.

Попробуйте переключиться на другое и забыть о нём на время. Сможете - он сам позвонит.

Дмитрий Суворов

да блин, не мучай человека. не хочет не звонит и никакая магия тут не поможет

Ма
Мадина

Можно конечно, только это вам же выйдет боком . Задача средней сложности технически, но что упало - то пропало . ( личный опыт )