Елизавета Виноградова

Меня постоянно преследуют числа 4, 6 и 13, и мне это не нравится.. . Что сделать, чтобы они отвязались от меня?

Владимир Яцкин

В начале вам надо разобраться, о чем именно хотят сказать вам эти числа.
т. е. отследить, что именно происходит, когда вы наблюдаете то или иное число, а уж потом вы сможете управлять этим процессом.