Алексей Моргунов

...всё...пока... в смерти человека, которого никогда не видели винить себя же не будете...

Кирилл Кириллов

естественно не буду)

Олеся Серегина

от обиды не умирают.. жить надо вопреки всему.. не вам решать когда умирать..

Юлия Балашова

И к чему это? Утешения здесь не ищи.

Анастасия Москвина

Ну хоть расскажи, чего делать то собрался?

Анастасия Сорокина

чувство вины - это сугубо индивидуально. Некоторые себя винят даже в природных катаклизмах

Людмила Макеева

Опять публичное прощание)))))))))))))))))))))) ) А ты когда-нибудь задумывался.... а кому ты здесь нужен? НИКОМУ. В РЕАЛЕ? НИКОМУ. Делай выводы. Не поздно внести коррективы/

Елена Ухватова

Ну, если бы все себя винили в смерти других, мир бы был уже давно мертв: ) На всех здоровья бы просто не хватило:)

Саша Хныкин

Ты, как Иисус, воскрес на день третий!!!!