Пирахмаев Али

Как думаете, почему изменяют мужчины?) Возможно ли изменить, когда действительно любишь?)

Юл
Юлия

изменяют физически -потому что ДАЮТ. А если ДАЮТ. зачем отказываться?

Сергей Сергеевич

чувства и физическая тяга бывают не совместимы . можно любить жену как мать своих детей, питать к ней родственные чувства, но не желать страстно и пылко физически как женщину

Дмитрий Курасов

найдите в сети лекции Марка Гангора - он очень классно объясняет
разницу между мужским и женским мозгов и доходчиво говорит о сексе и супружеской верности

Наталья Бахвалова

не все изменяют... я лично изменил из стадного чувства... бахвалиться было нечем... а ведь люблю только жену всю жизнь... теперь неприятно даже думать об этом и я хотел бы забыть это... чувство гадливости по отношению к себе не проходит, хотя прошло много лет...

Ко
Котёнок

Раздолбаи. И никаких тайных подоплек и мотивов.

Александр Зыбин

я тут тоже копала на эту тему.. одна из причин меня удивила: неподдельный интерес любовницы. ведь жены обычно заняты детками. домом. устают. а любовница испытывает интерес. и на это мужик ведется

Маргарита Романова

Любовь любовью, но когда годами супруг на заработках-надо задуматься...

Виктория Ольшакова

сейчас такие мужчины... поманишь они и пойдут, увы....

Виталий Бондаренко

как сказал один аналитик семейных отношений, мужчина, между прочим , "изменяем, потому что можем"...даже если любят если есть шанс-изменит)

Дмитрий Гусев

любовь у всех разная и понятия о любви и измене тоже и границы дозволенного у каждого свои. нет однозначного ответа.

Виктория Квеквескири

Мой муж мне изменил, без особых на то причин, нашей дочке было семь мес, он был на заработке и встретил там лядь из нашего города, он не видел нас две недели поехал к ней е*аться! Хотя мы с ним не были в ссоре, казалось бы ребёнок, мы так долго не могли.. . Она тоже ещё та сука, названивала ему, пока я не разобралась с ней! Боль притихла, осадок остался.

Мария Паршина

повидав многих самцов, скажу, что Мужчины не изменяют. они встречаются редко, потому что умение любить вообще нечасто встречающийся дар, но всё же ещё не вымерли ))))

Ксения Зурина

что уж мужику и гульнуть налево нельзя?? ? в чужом саду фрукты всегда аппетитнее выглядят