Прочие дела домашние
Как думаете, почему высоких мужчин влечёт к невысоким девушкам?
Это то, как раз понятно- маленькая, хрупкая, требующая заботы и любви. Другой вопрос, что движет низкорослыми парнями, выбирающими себе в спутницы двухметрового гренадера в юбке)))
Валентина Беляева
Вспомните анекдот про гномика, который прыгал и кричал "все мое!" ))))))))))
оч редко видела такие картины. Обычно если он шпала она тоже модель
подобное тянется к подобному. Высокие невысоких считают карликами.
Маленькие для любви.
Мужчин влечет туда, куда их влекут. Поэтому вопрос очевиден - для чего низкорослые женщины выбирают высоких мужчин? Породу выводят новую, чтобы карликов не рожать. Для этого и сильновысокие берут мужичков чуть поменьше.
Наверно, о маленьких хочется позаботиться )) я невысокая, люблю высоких как раз))
а толстых к худым, низких к высоким и худых к толстушкам.
банально, но противоположности притягиваются) ) мне нравится быть дюймовочкой на фоне мощного и высокго супруга.
Привычка смотреть с высока на "слабый пол")))
я не высокая 160 см.. но ко мне высокие мужчины никогда не подкатывали) ) ко мне почему то вечно извращюги и садисты какие ты.. говорили кожа у меня белая.. так и хочется связать и отшлёпать тебя.. часто за шею взади хватали) ) фиг знает почему.. но извращенцев в моей жизни очень много было)
Таисия Дмитриевна
А за задницу не хватали?))
компенсируют излишки. потом родят большую девочку и маленького мальчика
не знаю. ко мне никого не влечет, я высокая если чо 1,74)
согласна с ванилькой, низких мужчин считаю карликами)