Ми
Михаил

Станете ли вы разводиться с мужем в 70 лет, если узнаете что он недавно вам изменил?

Nastya Nastya

Это типо шутка?

Ирина Старцева

Только полная дура будет разводится с мужем, который в 70 лет не только хочет, но и может =)))

To
Tony

гы!! ! в 70 лет? Изменил?? ? Без виагры? Круто!! ! с таким мужем нельзя разводиться!!!!

Юл
Юля

вот сволочь, подумаю я и .. забуду .. а что .. склероз же ))))

Elif. Uz

Не знаю, дожить надо, возможно я бы им гордилась!)

Миша Бабкин

с ума сошел, да я его затрахаю, раз он могет. А то все голова болит, в ноге стреляет, спина не гнется

Мария Баринова

да!! ! то отличный повод избавится от дряхлеющего мужа.. .

а если серьезно... тетки в такомвозрасте предпочитают грохнуть мужиченку.... а че им.. для общества не опасны.. освободят от отбытия наказания из-за возраста и здоровья)

Елена Кутузова

Смотря какой маразм меня накроет в 70 лет)))

Катя Родина

Я у той с которой изменил, пенсию заберу

Сергей Луконин

У меня у знакомой папаня бл**дун тот еще, всю жизнь погуливал. Всей семьей возвращали старого козла на родное пастбище. Его тетка лет на 20 моложе уже почти окучила на дарственную на дом. Да и у бабушек-ровесниц, та еще желтая водичка в бошку бьет. Пенсионеры нынче озабоченнее пионеров будут. Так что следите за своими родителями.

Настёна I-Am-Happy

боже ж мой.. 70-это ж еще не труп!!! а некоторых природа здоровьем наградила.. был у меня приятель ..ему 59...некоторые 40 летние отдыхают... сейчас ему 64..выглядит лет на 10 моложе.. балуется ещ с молодухами... отец 104 у него прожил.. коньяк пил.. а о женщинах, правда, только мечтал)

Лена Холодкова

скорее, соперницу накажу))) )
встречала такую ситуацию, когда женщина за 80, подралась с другой, чуть моложе себя из-за того, что с ней загулял ее муж-ровесник. . он, говорят, всю жизнь "бабником" был, а она из-за него разборки устраивала.. . годы ее не останавливали..

Юлия Алекссева

гыы, если бы я по каждому поводу кобелизма разводилась, то у меня было бы сейчас не три брака, а тридцать три, мне по жизни-то по фиг было, а в 70 я его поздравлю и пожелаю успеть еще

Игорь Иванов

Нее) отрабатывать будет, вину искупать))

Сергей Бузин

а-ахахаааа!! ! да разве с таким сокровищем разводятся?)) ) клещами держать надо)))

Евгений

Не стану разводиться, пойду тоже изменю!

Натали Демина

да нет.. . смысла нет уже.. . молодец с одной стороны, меня не беспокоит и еще и МОЖЕТ! а с другой.. . в 70 кому я то нужна кроме него...)) ) и привычка...

Вл
Влад

Разводиться бы не стала. Но побила бы так, что и виагра не помогла бы.

Андрей Решетников

Я думаю, что никогда не поздно найти свою настоящую любовь. Если вы любите его, боритесь за него!!!!

Ирина Гамзаева

главное, чтоб ничем не заразил

Д*
Дмитрий **********

С разу бросила бы старого развратника и п-на.

Наталия Давиденко

В 70 лет изменил? Шалун, однако!