Прочие дела домашние
Если изменишь мужу, и он никогда не узнает, это все-таки как-то отразится на отношениях?
если понравится, то отразится) ,а если нет-то полюбите мужа еще сильнее))
Наверняка... а как себя уважать после этого?
Грех это. И падет он на детей наших.
Если совесть есть - то отразится.
да, 100%
Если пофигистка, то нет. Но судя по вопросу, что пришёл вам в голову несомненно отразится.
Лучше сказать правду и уйти от мужа, чем всю жизнь мучиться совестью!
Будет не жизнь, а подготовка к войне- сплошная конспирация.
Да херня всё это - раз хочется - попробуй разок другой - не понравиться будешь ещё крепче мужа любить! Можно подумать - что тут все тётки за всю свою жизнь только мужу давали?
Но ты же об этом знаешь! ?
Что-то уйдёт из отношений... по чуть чуть.
Наверное совесть замучает. Если такие мысли значит муж сам виноват
до конца жизни будеш жить в страхе.. . Изменил он с твоей подругой или нет.
бояться будешь, что узнает. Все тайное...
Всё зависит от тебя! Если ты уверена, что сможешь это скрывать и тебя это никак не будет заморачивать, то не отразится.
да, в первую очередь твое отношение к нему изменится. А если любишь и дорожишь, то зачем изменять? а если нет чувств к мужу то нах он тнбе нужен. P.S. Все тайное становится явным!