E Кайрбек

в роуминге (МТС) в Турции за звонки с турецких номеров будет сниматься плата?

Елена Добрынина

за все звонки, в том числе входящие берётся роуминговая плата

B)
Barbariss )

Если у Вас подключена услуга "Ноль без границ", то все входящие первые 10 минут бесплатно, а для звонящих с Турецких номеров обычный звонок в Россию...

Рустам

Да. В роуминге входящие платные, независимо от того, с какого номера поступил вызов.

Сергей Бурмистров

все входящие платные, все - это означает абсолюнтно ВСЕ