Алёна Иванова

это че за фокус у мтс в роуминге для австралии и как заплатить за это?

у меня сестра в австралию на 20 дней ездила, у нее с номера сняли почти 103679 руб.
при этом она приехала в другую страну и отзвонившись, вырубила мобилу и не звонила больше.
однако у нее идет, что были смс и звонки входящие по роумингу.
как же так, или это мтс - на шаг впереди?

@A
@ Angelochek @

А телефон у неё часом не айфон или не смарт под андроидом?
Если да - то объяснение простое: телефон полез в интернет обновляться (аппараты указанных типов очень любят делать такие вещи регулярно и втихую, без ведома хозяина) , а GPRS-трафик в роуминге ну очччень дорог.

Или может, телефон тут ни при чём, а ваша сестра "ничего не делала, только видеоролик вконтактике посмотрела? " 😉 .

В любом случае - запрашивайте детализацию счёта и смотрите, что было, а чего не было.

Mary Leto

ну теперь будет платить) ) а не заплатит-не увидит австралию и заграницу вообще, как своих ушей

Ирина Панкова

На два шага, думаю они уже успели и в суд на неё подать и выиграть этот суд)