Евгений Зорин

Мтс в Москве и Казахстане: вопрос по роумингу

Предстоит поездка на 3 дня в Казахстан, и хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы мой московский МТС там принимал и не жрал тонны денег за мобильный интернет. Тариф МТС макси +. Надо включать роуминг или что просить в офисе у оператора?

Людмила Богданова

Вот именно так и спроси - можно прямо с мобилы по бесплатному номеру 0890.
Многое может зависеть еще и от твоего тарифного плана.