Умар Мулла Киличов

Можно ли в Болгарии расплачиваться русскими деньгами?

Надя R

Добрый день.
В магазинах нет, но в торговых ларьках можно, но берут не хотя. Вот евро берут с радостью. Я был буквально две недели назад в Болгарии и всё подробно описал в блоге. Если интересно, то вот ссылка на статью: Отдых в Болгарии. Что нужо знать и что нужно брать,

Julia Belyakova

Шутки шутите? Задам встречный вопрос, можно ли в России расплачиваться болгарскими левами? Левы конечно в России сложно купить, но можно взять с собой доллары или евро (НЕ РУБЛИ) и поменять в Болгарии в любом банке на левы

Маргарита Новикова

А в России болгарские левы у вас примут при расчётах? Аналогично и в Болгарии.

Елена Свирина

Кому он нужен в ЕС. ваш деревянный?

Константин Чернышев

Там даже в аэропорту ими не расплатиться... у нас рейс задержали, а при себе были только русские и американские деревянные - так даже воды на них не купить, что на одни, что на другие.