Виталий Галкин

чем болгары от русских отличаются внешне? ? Киркорова не в пример! Азиза тоже

ДА НЕ АЗИЗА А АЗИС !!!

Татьяна Стогний

Я был в Болгарии - ничем не отличаются

Алена ***

с каких пор Азиза болгарка? болгары как и все южные народы темноволосы и кареглазы.

Улан Исмаилов

Похожи, но больше на украинцев, сербов и молдаван. Есть потемней. Длительное вхождение в состав Османской империи делали свое дело. Впрочем такое соседство добавляли болгарских черт и туркам.

С. Т.

Вы будете удивлены но многие семьи в Болгарии имеют болгарской-русского происхождения ::)

Julie Volkoff

Ну насчёт Азизы - Вы насмешили!

Svetlana Boukova

Да ничем.

Илья Королев

Азиза по национальности узбечка.

Вася Скотников

киркоров еврей, при чём здесь болгары?

Ole4Ka Евдокимова

Азиза какое отношение к Болгарии имеет???

Mr Bin

А вы чего каждый день задаёте этот вопрос? Может тогда и Путин с Медведевым болгары?))))