Jun

можно ли купить кальян в курортных зонах макади бей в египте и сколько они стоят?

Елена Flora

Была там 4 года назад, продавались на каждом углу. И в магазинах при отелях и в Хургаде

Светлана Бадреева

Можно. От 20$.Табак 1$.

Екатерина Васина

В Макади может быть цена несколько завышена, нежели в магазинах города! стоимость большого не фирменного кальяна, не ручной работы - порядка 25-30 долларов!