Наталия Червякова

Скажите как сейчас обстановка в Египте? Собираюсь в Макади бей, спокойно ли там?

Игорь Пягай

В Макади нет ничего кроме отелей, там не может быть неспокойно 😉 Да и в стране все в порядке. Если вдруг надумаете куда-то поехать - бояться нечего, все безопасно.

Евгений Тренд

Там всё очень даже нормально и спокойно... вчера из Хургады прибыли) Правда народуууу... лучше в сентябре лететь!!!