Юлиньк@ Лиханова

кто -нибудь отдыхал в Египте Макади бей роял азур 5

Jo
Jonni

Мы отдыхали. Что вас интересует? Есть два бассейна, один с морской водой (он без подогрева) . Отель в продуваемом месте. И еще там плохой подход к рифу. Можно пользоваться и соседним Клаб Азуром (браслетов нет) . Если вы первый раз едете в отели Азур, возьмите у них паспорт. В дальнейшем будут привилегии при посещении отелей цепочки Азур.

Ма
Машулька

Не отдыхала, но проходила мимо. море так не айс, а все остальное хорошее

Dear

Есть сайты Отзыв ру и Топхотелз ру. Читайте отзывы там.

Юля

У меня знакомая отдыхала. Сказала, что отель хороший !