Irina Dimkova

кто нибудь недавно отдыхал в Египте в отеле Арабелла Азур? Как там? Иностранцев много? Как к русским относятся?

Лейсан Хайруллина

Надо было брать соседний из этой группы - Арабия Азур. Все из Арабеллы купаться туда ходят. Немцев много. К русским отношение обычное, возможно, отдельные работники просто кого-то не любят. Но тут уж ничего не сделать.

Ярик

Иностранцев много в Дана бич 5* когда мы там были русских 5 человек было на весь отель, а про этот не знаю посмотрите на топхотелс хороший сайт всегда на нём смотрю

Алена Полякова

Более трехсот отзывов именно об этом отеле: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4159/reviews/?rates=8