ОК
Оксана Киктевич

Кто недавно был в египте?

Очень хочется съездить в Хургаду. Но что то пугают, что кроме отеля ничего и не увидим, типо неспокойная ситуация...экскурсии почти все закрыты, ни в Каир, ни в пустыню ни на морские прогулки не пускают...

Капитан Диего

знакомая с работы в Египет летала, нет там ничего, но я бы все равно туда не поехала, даже если спокойно