Екатерина Данилкина

Ребят, кто был недавно в Египте или просто знает, подскажите

интересует вопрос: сейчас проходят экскурсии в Каир на пирамиды и в Израиль? в агентстве сказали, что экскурсии по стране отменили, тк переживают за безопасность туристов. теперь вот думаем, стоит ли ехать, собирались в Шарму.

Александр Ермишко

Поменяйте агентство ;))
На все экскурсии официально возят давныыыым-давно!

П. С. В Египте как было всегда безопасно, так и есть. Катаюсь туда как на дачу ;))

Лена

Планируйте авиа. Лучше отдать деньги, чем мучиться в автобусе!

Сергей Филатов

все есть и ничего не бойтесь

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Никто ничего не отменял. Единственное изменение, которое имеет место, это отмена автобусных экскурсий в Каир из соображений безопасности. Только самолетом. Всё остальное - без изменений.

Лилия Павлова

автобусные экскурсии в каир закрыты! толкьо авиа можно взять.

Артём Лапковский

Были в сентябре в Хургаде, экскурсии предлагались. ( на автобусе) Но одуреешь 9 часов ехать, выезжать надо в час ночи... мы не поехали. Я спрашивала авиатур, вот как раз этого не предложили. Отложили на потом...

Настёна I-Am-Happy

Мы ездили месяц назад. Все экскурсии были. и сейчас даже стали на пирамиды возить. брала экскурсии в турагентстве, не у туроператора. всё было отлично.

Ан
Анастасия

вы зачем в Шарму-то летите, если вас Каир интересует. Уж Хургаду выбирайте -все проще... А то и сам Каир.