Александр Гурин

Кто был в Египте, подскажите пожалуйста...

Кто был в Египте, подскажите, если туда полететь в январе, по Всё включено, примерно во сколько обойдётся путёвка? И какое там обслуживание в гостиницах?

Сергей Романченко

Colden Five был понравилось

Ольга :)

обслуживание не ахти, поэтому надо брать отели только 5, ну или очень хорошие 4!

Эдуард Хуснутдинов

Мне очень понравился отель Аллдин, Алли Баба.. . если хотите я могу помочь вам в подборе тура, все обсудим, все расскажу, без обманов и разных недразумений!

Гульмира

Али Баба -отличный отель, но это Хургада-ветра в январе гарантированы. Путевка думаю обойдется тысяч в 15-17.Январь месяц самый недорогой. НЕ ПОКУПАЙТЕ раньше чем за 7 дней-будут спецпредложения. Улетите за 12-14 тысяч!

M/
Mихаил ////

Ближе к новогодням праздникам цены взлетают в 2-3 раза, если планируете ехать, то лучше брать сейчас (до 30 сентября) . Цены разные мы были в 3* в Шарме (с 5 января) - 20000 с человека на 7 ночей. Лучше всего идти сразу с деньгами в агентство и выбирать на месте. Разброс в цене может быть 10-15 тыс. руб. причем можно взять отличную 5* UAL дешевле 4* (например Arabia Azur 4* в Хургаде очень дорогая) . Ищите и найдете!!!

Ленара Неваленова

Зависит от звездности отеля, но, вообще, дешево, конечно

Александр Терновский

если хотите поехать в январе- дешво будет после 10 числа- вылеты 10-13 января. Только поезжайте в Шарм. В Хургаде очень сильные ветры. Даже в сентябре- я была как раз в Али-Бабе- ветер был такой, что у меня губы обветрило. А уж в январе вас и подвано сдует. И учтите, что как только заходит солнце, становится довольно прохладно.