Ир
Ирена

Подскажите пожалуйста! Где в Египте молодежный курорт, а где лучше отдыхать с ребенком?

Лиличка Чаплыгина

В Египте есть единственный молодежный курорт, назовем его так условно, это Дахаб, т. к. там тусят самостоятельные туристы со всего мира, но живут они в кэмпах и недорогих гэстах.

Гриша

Дался Вам этот Египет - во Вьетнаме например не хуже отдохнёте

Ольга Петрова

Нет в Египте не только специальных молодежных курортов (Дахаб я бы не решился таковым назвать) , но даже молодежных отелей.
А с ребенком лучше отдыхать либо в Хургаде, либо в бухте Шарм-Эль-Майя (Шарм) . Но в первом случае выбор отелей куда больше, и заметно дешевле.

Оля

В Египте везде отвратительно, даже не думайте прилетать, здесь война.