Алла

посоветуйте, пожалуйста, молодежный курорт в Египте, Хургада 4* -5* не семейный желательно

Хочется встретить новый год весело на море. В основном предлагаются семейные отели, хотелось бы просто веселую компанию найти, без детей.

Евгений Бехтерев

Рассмотрите сеть отелей Голден Файв.Молодёжный.Огромная территория ,аквапарк.

Леонид Зенченко

бич альбатрос 4*