Алексей Антипов

Подскажите пожалуйста отели в Египте (Хургада) , 4* или 5*) 1 линия, желательно недорогой_. Заранее спасибо.

Александр

Посмотрите СИА СТАР - небольшой уютный отель, есть бассейн с подогревом. два пляжа и немного кораллов есть, по цене вполне приемлемый.

Дмитрий Тонкопий

Дана-бич, Альбатросы (любой, и 4 и 5*), Синдбад-клаб, Десерт -роуз, Азуры все отличные отельчики.... Слово "недорогой" - ни о чем, это субъективное понятие. За 1о тысяч вы в хороший отель вряд ли слетаете....

Андрей Шаламов

Макади Аква Парк

Дмитрий Струнков

Гранд Плаза. Синдбад, Алладин, Макади Оазис, Макади Клуб

Инна Плужник

Отелей такое количество, что сложно предлагать, не зная предпочтений человека, задавшего вопрос. Что именно хочется получить от поездки: релакс или же хочется потусить? Может на горках покататься?

Людмила Нестерова

Посмотрите четверку Арабия Азур. Он клубный, то есть можно ходить в отели слева и справа и пользоваться их сервисами. Несколько пляжей разного типа, огромный бассейн, вечером ужин на улице около бассейна, под живую музыку, днем обед в разных местах с разным меню. Близко от аэропорта и от города.

Илья

Golden Five Paradise