Александра

Товарищи, подскажите отель в Египте (Хургада) 4 звезды.. более менее молодежный, всем спасибо!!

Капитолина Шакирова

Отели сети Дессоле и в Шарме и в Хургаде более-менее молодежные.

Елена Захарова

Синдбад, он хоть не новый, но довольно веселый и дискотека "Маленький Будда" там не далеко

Иванова Мария

Самый молодежный в Шарме - Дессоле Неско Джойс. Гулянка круглосуточно. Дискотека до 4 утра, бар открыт круглосуточно.
Тем, кто хочет ночью спать, а не гудеть - категорически туда ездить нельзя.

Светлана Чеботарева

Топаз Клаб 4* -- со всеми преимуществами отеля 5*, в сеть которого входит! Просто супер отдых, а сравнить мне есть из чего;)

Вениамин Крыжовник

Club Azur в Макади. Хорошая анимация, можно пользоваться инфраструктурой соседней 5-ки, браслеты не одевают, пляж и вход в море песчаные, а если пройти еще отель справа, там хороший риф. Дискотеки в отеле и плюс 1 или 2 раза в неделю на пляже.

Олег Мартынов

Али-Баба, Синдбад, Жасмин Вилаж - стоят рядом, принадлежат одному хозяину. Через дорогу аквапарк. Туристам можно пользоваться пляжами и ресторанами всех трех отелей.