Евгений Шепилев

Подскажите Какой отель выбрать в Египте (хургада 4*) поеду в начале января

Ев
Евгений

Арабия Азур - лучшая четверка Хургады

Ви
Витаминка

Из бюджетных Лиллилэнд Хор палас. Бейрут. Шедван
Из Хора мы только вернулись. Хороший пляж. Кормят мясом. Минус- от ветра загородки будете строить сами из лишних лежаков
У Захабии свой коралловый риф

Юлия Неизвестная

насчёт насекомых не знаю. не видела ни одного)) ) ящерки разве что.
я была в Розе пустыни 5 - ничего. Дана отель, сказали лучше, но русских мало. Альбатрос

Виталий Ермолаев

Посмотрите Арабия Азур - четверка. Мне понравился. На ресепшене сразу же в паспорт 10 зеленых и просите НЕ ПЕРВЫЙ этаж. Он наиболее удобный, но при открытой двери туда вечером забегают гигантские насекомые. Они не опасны, просто очень неприятно.

Вячеслав Сюникаев

Али-Баба (отличный отель!!!!)

Нуридин Нурлаев

арабия азур и правда неплохая 4! еще хорошие четверки Отели сети альбатрос!