Зинаида Новикова

Отдых в Египте (в Хургаде) подскажите хороший отель. Отдыхать поедем в двумя детьми.

Михаил Шаров

Али Баба, Алладин - хорошие. но уже старые отели. Санрайз Гарден Бич. , Мамлюк. В Макади Бэй (30 км от Хргады) Макади Оазис, Макади Бич, Макади Клуб

Лёха Чухланцев

в Египте сейчас опасно. помимо болезней и молярийных комаров, там сейчас народные волнения, и приезжих, озлобленный народ ненавидит (

Валерий Зимин

Ali Baba отель хороший

вот нормальная фотка оттуда - http://labirint.travel/hotel/img_big/10397_13.jpg

Рукасова Екатерина

Как верно заметила акира, особенно следует остерегаться мОлярийных комаров, это гибрид моли и комара, который не только кусает и пьет кровь, но и съедает всю растительность на теле, частичная эпиляция приветствовалась бы, но комар ест волосы как на ногах, так и на голове. УжОсссс!!!!

Lev Fedorov

в Одессу

Сергей Рыжов

Удивительно, сколько раз Али Бабу упомянули! Вот фотка оттуда:

Ольга Рослова

Да, Алибиба не плохой отель. Но мы жили рядом в "Жасмине". Там очень хороший пляж и вход в море.

Ник Клим

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас БЕСПЛАТНО лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Николай Лепёшкин

Алладин, Али-Баба, жасмин-выбирайте любой!!!! Но лучше-Али Баба!!!

Степан Милованов

посмотрите отели сети Azur